КонсультацииЛичностные проблемы

Личная жизнь не складывается. Почему возникает внутренний барьер, если человек мне нравится?

27 дек. 2020
Влада
Мне 24 года. И у меня не складывается личная жизнь. Если человек мне нравится, то возникает какой-то барьер, чтобы сделать первый шаг, боязнь быть отвергнутым, или боязнь начать отношения, с мыслями, что тебя придадут, изменят, не знаю как с этим бороться с чего начать. Росла в полноценной семье, где родители живут душа в душу, травм психологических на личной почве не было, вот поэтому и не понимаю, почему такой внутренний барьер возникает.

27 дек. 2020

Влада, добрый вечер. Готова с вами обсудить сложившуюся ситуацию.

Как с этим бороться с чего начать.

С этим бороться не получится. Стоит начать с выяснения причин вашего состояния.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

27 дек. 2020
Влада

Условия мне понятны, к психологу никогда не обращалась, даже не знаю как задавать вопрос с чего начать

27 дек. 2020
Даже не знаю как задавать вопрос с чего начать

Можете написать в столбик все интересующие вас вопросы и проранжировать их по степени важности для вас (номер 1 самое важное).