КонсультацииЛичностные проблемы

Не складывается личная жизнь. Это длится несколько лет, приводя к депрессии. Мне 28 лет

13 окт. 2019
Виталий
Виталий, 28 лет, холост. Даже не знаю с чего начать, наверное с того что не клеится личная жизнь даже на этапе первого знакомства. Вроде нормальный, ухоженный, но не везёт. Потом домой прихожу и слегка слезы катятся. Это уже длится несколько лет, что приводит к депрессии.

13 окт. 2019
Виталий доктор кто, расскажите побольше о себе. Какой у Вас круг общения? Чем Вы занимаетесь, увлекаетесь? Были ли у Вас когда-нибудь отношения с девушкой? Что именно не ладится в личной жизни - не получается знакомиться или не получается поддерживать отношения?
15 окт. 2019
Виталий
Круг общения поверхностный, близких друзей нет. Увлечений не так много, что нибудь понравится, позанимаюсь немного, и интерес пропадает. Отношений с девушкой никогда не было, были попытки познакомится, но всегда оказывались провалом
15 окт. 2019
Виталий доктор кто, кого Вы выбирали для знакомства? По каким критериям выбираете девушку, чтобы познакомиться с ней? Как и где знакомились? Расскажите подробнее, приведите примеры.

Виталий доктор кто, поскольку Вы не отвечаете, я вынуждена закрыть консультацию, так как истек 3-х дневный срок бесплатной консультации. Мы можем в любой момент продолжить консультацию, но уже в платном формате (через личную переписку или в скайпе), если эта тема все еще актуальна для Вас.