КонсультацииЛичностные проблемы

Выгораю на работе, не складывается личная жизнь. Куда двигаться дальше?

06 нояб. 2023
Виктория
Выгорание в работе. Не складывается личная жизнь, не понимаю, куда двигаться, чего хочу и как действовать.

06 нояб. 2023

Здравствуйте, Виктория. Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь разобраться Вам в данном вопросе

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

06 нояб. 2023
Виктория

Добрый вечер Светлана, спасибо за ответ. Что-то я совсем потерялась. В целом в моей жизни все стабильно. Перемены в последнее время даются мне очень сложно. Как будто что-то держит. Ни сил, не эмоций

06 нояб. 2023
Виктория

Я хочу платную консультацию, скажите, как это сделать?

07 нояб. 2023
Я хочу платную консультацию, скажите, как это сделать?

Какой формат платной консультации Вы бы хотели?

Текстовая консультация (1 день/4000 знаков) или по скайпу (предварительно, нам необходимо согласовать удобное время).

07 нояб. 2023
Виктория

Доброе утро. По скайпу 19. 00 будет удобно?

07 нояб. 2023
Виктория

Сегодня

07 нояб. 2023
Доброе утро. По скайпу 19. 00 будет удобно?

Нет, к сожалению, сегодня есть возможность на 13:00 (по Москве), завтра на 9:00, 10:00 (по Москве).

07 нояб. 2023
Виктория

А в субботу или воскресенье?

07 нояб. 2023
А в субботу или воскресенье?

В субботу есть возможность на 10:00, на 11:00 (по Москве).

В воскресенье на 12:00, на 13:00 (по Москве)