КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти друзей, любимого человека, работу. Как быть?

18 февр. 2020
Лидия

Мне 35 лет. Вопрос: как быть, если не можешь найти друзей, любимого человека, работу, такие, как ты хочешь? Я отлично понимаю как устроен мир, знаю природу людей... Как там говорят? Быть проще? Это все понятно... Но это не помогает в истинной потребности души в настоящих эмоциях... Иначе зачем жить? Надеюсь вопрос понятен... Трудно описать чувства.

18 февр. 2020

Лидия, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами, если Вас устраивают мои условия бесплатных консультаций.

21 февр. 2020

Лидия, Вы не отвечаете, и консультация закроется автоматически, поскольку остался один день для нашего с Вами общения в ней. После этого Вы сможете связаться со мной на условиях платной консультации.