Мне 35 лет. Вопрос: как быть, если не можешь найти друзей, любимого человека, работу, такие, как ты хочешь? Я отлично понимаю как устроен мир, знаю природу людей... Как там говорят? Быть проще? Это все понятно... Но это не помогает в истинной потребности души в настоящих эмоциях... Иначе зачем жить? Надеюсь вопрос понятен... Трудно описать чувства.
КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу найти друзей, любимого человека, работу. Как быть?
18 февр. 2020
Лидия
18 февр. 2020
Лидия, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами, если Вас устраивают мои условия бесплатных консультаций.
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.
21 февр. 2020
Лидия, Вы не отвечаете, и консультация закроется автоматически, поскольку остался один день для нашего с Вами общения в ней. После этого Вы сможете связаться со мной на условиях платной консультации.