КонсультацииЛичностные проблемы

Как уйти от молодого человека?

06 нояб. 2018
Дарьюшка1525
2 года назад познакомилась с молодым человеком. Виделись мы за это время 2 раза, раз 10 созванивались. В интернете общаемся стабильно каждый день, кроме ситуаций когда он "пропадает" на ~ неделю. За это время никого к себе не подпускаю, не знакомлюсь. А он морально меня подавляет, унижает, оскорбляет и в то же время говорит что любит и хочет совместных детей. А я терпя такое отношение продолжаю писать первая, как бы навязываясь. Умом понимаю что нужно это прекратить, а не могу, только горы седативных начала пить чтобы успокоиться.

06 нояб. 2018
Дарьюшка1525, здравствуйте!
Что дают Вам эти отношения?
Умом понимаю что нужно это прекратить, а не могу

Что Вам мешает?
Рекомендую прочитать про цикл насилия
Какой результат Вы хотите получить от общения с психологом?
06 нояб. 2018
Дарьюшка1525, здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и можем обсудить Вашу проблему.
07 нояб. 2018
Дарьюшка1525
Скорее всего эти отношения ничего не дают, кроме кучи потраченного времени и нервов. Какая-то зависимость от человека, продолжаю терпеть такое отношение чтобы человек хоть как-то но общался со мной. Стала часто впадать в депрессивное состояние вплоть до мыслей о самоубийстве, раз с ним (этим человеком) не получается и без него никак
07 нояб. 2018
Дарьюшка1525, добрый день.
Когда психологу говорят такие слова, то он обязан направить к психиатру. Похоже, Вам нужна очная помощь врача.
Мысли об этом человеке могут быть симптомом. Вам поможет правильно подобранное лечение.