КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю из-за отсутствия молодого человека, найти его уже как навязчивая идея

18 мая 2019
Ирисов
Я очень сильно гружусь из-за отсутствия молодого человека, найти его уже как навязчивая идея. И родители в меня спрашивают про наличие его в моей жизни, советуют найти его уже с подключением всех родственников это происходит. Я не понимаю как это из своей головы вытащить

18 мая 2019
Здравствуйте! Зачем родителям нужно, чтобы у вас непременно был молодой человек в 18? А сами Вы как смотрите на эту проблему?
18 мая 2019
Ирисов
Я ещё не понимаю как перестать о человеке вспоминать

Им это надо чтобы я не думала о тусовках
18 мая 2019
Им это надо чтобы я не думала о тусовках

Интересный они выбрали способ. А о чем в 18 надо думать, по их мнению?