КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю за не здорового человека. Нет связи с ним. Что делать?

23 мая 2021
Татьяна
Человек с шизофренией уехал из дома в другой регион. Отключает телефон. Не могу найти себе места, переживаю.

23 мая 2021

Татьяна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

23 мая 2021

В каком состоянии этот человек? Он принимает лекарства?

Если Вы что-то подозреваете, обратитесь в милицию.

Если Вы знакомы с психиатром, который его лечит, то можете созвониться с ним, может быть он посоветует Вам что делать в этой ситуации.

Если этот человек вдруг позвонит - ведите себя спокойно, как будто ничего не происходит. Попробуйте незаметно узнать что он делает, где он находится, что вокруг него.