КонсультацииЛичностные проблемы

Огорчаю дорогого мне человека и сильно переживаю по этому поводу

05 нояб. 2024
Дима
Переживаю сильную боль из-за того, что каждый раз огорачаю дорого мне человека, с которым хочу быть рядом.

06 нояб. 2024

Здравствуйте Дима.

Прочтите, пожалуйста, условия бесплатной консультации и, если всё в порядке, давайте поговорим о том, что Вас беспокоит.

Условия консультации
— Бесплатная консультация длится не более 3-х дней или не более 4000 символов. Если достигнут лимит, она приостанавливается, а если ответа долго нет, закрывается.
— Вам доступно не более 3-х бесплатных консультаций.
— Общение в бесплатной консультации проходит в свободной форме: в течение дня я отвечаю сразу, как появляется возможность.
— Бесплатные консультации открыты для чтения посетителям сайта.
— Бесплатная консультация не заменяет полноценную. Она диагностическая: мы выявляем причины Ваших проблем и ищем, что возможно предпринять для выхода из ситуации.
— Для более глубокой работы Вы можете оплатить полноценную консультацию: в моём профиле нажмите на кнопку «Консультация на сайте». Платная консультация будет проходить в отдельной закрытой теме, которую никто не видит, или в мессенджерах (Telegram, WhatsApp) по видео- или аудиозвонку. Если готовы работать, напишите мне личное сообщение и мы договоримся о времени и формате.
— Если понимаете, что вопрос решён, можете самостоятельно закрыть тему, нажав «Завершить». Там же оставьте, пожалуйста, отзыв. Я буду благодарен.

Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с условиями и согласны на них.