КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Новая работа убивает меня. Меня постоянно дергают, я стала несдержанной и злой

26 сент. 2020
Инна
Шесть лет назад я родила дочь и на 13 день от меня ушел муж, потом развод... На 5 лет я выбыла из жизни. Основное занятие у меня было поглощать пищу... Я сильно растолстела, забросила себя. 5 лет не общалась с мужчинами вообще, даже дружески... Потом я резко изменила свою жизнь. Сильно похудела, стала за собой следить... Люди меня не узнавали, говорили комплименты. Я поверила в себя, полюбила жизнь, но с мужчинами у меня так и не клеилось... Я уже закрыла этот вопрос и решила наверное судьба мне быть одной. И тут новый удар... Я работала в одной структуре почти 8 лет и меня резко попросили уйти. Потом поиски работы. В итоге перешла в другое подразделение... Я думала мой ад окончен, а он только начался... Работа ужасная, я каждый день без сил... Работаю 8 часов без перерыва... Меня постоянно дергают, дают дополнительную работу... У меня сейчас одна мечта, просто лежать... Я ничего не хочу. Каждый выходной я просто лежу... Такое ощущение что моя жизнь подошла к концу... Я понимаю, что в таком ритме я долго не протяну... Я еле пережила развод... Я не знаю как пережить второй сильный удар... Мне помогают родители, у меня есть ребенок. Но у меня нет сил. Я хочу просто покоя... Мне уже ничего не нужно от жизни... Я опять ем, запускаю себя. У меня нет сил бороться... И работу я свою ненавижу! На прошлой работе я всегда была ангелом, на этой я ругаюсь, ворчу, веду себя дерзко! Стала дерганой и злой, не могу себя сдерживать... У меня нет больше сил...

26 сент. 2020

Инна, доброй ночи!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим работу.