КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Люблю свою работу, но меня везде выставляют виноватой

26 дек. 2019
Nastya2
У меня проблемы на работе с коллективом,точнее только с сотрудниками офиса в котором я работаю, работаю я пол года, но проблемы начались 3 месяца назад, мне кажется что меня принижают, принижают мои способности, смотрят с высока, сравнивают с каким-то отродием, выделяют одного сотрудника, а я как в луже какой то, я не могу так работать, я устала быть в постоянном напряжении, когда работал другой сотрудник, у нас была ротация, все было хорошо, спокойно. Сейчас же все вернули обратно, и опять началось, из меня как будто силы выкачивают, ошибок особых у меня нет, по договорам все нормально, но вот именно атмосфера в офисе не дружная, удрученная, я бы хотела перейти на другой офис, сказала об этом руководству, сказали что в январе будем решать этот вопрос, как мне быть, меня везде выставляют виноватой.... Я устала, уходить не хочу, я люблю свою работу... Помогите мне пожалуйста.

26 дек. 2019
Настя, здравствуйте!
Просьба ознакомиться с условиями консультации.
26 дек. 2019
Настя, расскажите о себе немного больше.
Сколько Вам лет? Чем именно нравится эта работа?
26 дек. 2019
Nastya2
Здравствуйте Жанна, мне 25 лет, работа мне нравится тем, что она конкретная, я каждый день делаю одно и тоже, знаю что делаю, по зарплате устраивает все :)
26 дек. 2019
Настя, то есть работа это то, что приносит стабильность?
А сейчас возникла ситуация, когда эта стабильность подвергается сомнению.
Вы в данном месте работаете пол года, а изменения в отношениях произошли три месяца назад.
Настя, атмосфера в офисе изменилась после того, как вернули прежние условия, которые Вас не устраивают или не устраивают всех? Как это связанно лично с Вами? Почему Вы стали чувствовать, что Вас принижают?
Кто это делает? И в чем это выражается?
26 дек. 2019
Nastya2
Нет, условия изменились у меня с конкретным сотрудником, в октябре месяце, потом этого сотрудника перевели на другой офис в ноябре месяце, а сейчас в декабре вернули,в ноябре было все замечательно, а сейчас когда этот сотрудник вернулся к нам в офис все стало ужасно. Принижение я чувствую в свою сторону от сотрудников офиса в котом я работаю, идут оскорбления в мою сторону, вообще мы работаем в троем, вот тот сотрудник с которым у меня конфликт, ещё одного сотрудника восхваляет, а меня втаптывают в грязь, оскорбления идут в мою сторону... Неприятно работать в такой обстановке
26 дек. 2019
Настя, то есть конфликтная ситуация возникла из-за возвращения в офис сотрудника, который ранее здесь уже работал. Этот коллега "восхваляя" другого
сотрудника и принижая Вас, таким образом создал в некотором роде "коалицию" против Вас?
Настя, как Вы считаете, для чего это может быть ему нужно? Какая выгода за этим может стоять?
Какие аргументы против Вас применяются? Как Вы предполагаете, считает ли, этот коллега Вас той фигурой, которая может ему помешать в чем-то?
26 дек. 2019
Настя, у нас с Вами есть ограничения по времени. Я жду Вас и Ваши ответы, чтобы продолжить консультацию.