КонсультацииОтношения в парах
Стала любовницей, фактически женой, шоу-вумен. Мой выбор непонятен
30 сент. 2020
Вика
Я студентка и знаток моды и визажист. Моя семья патриархальна. Увы. Мой отъезд на учебу, стал моим шансом, глотком свободы я наконец смогла распоряжаться собой и сама планировать свою жизнь. Я поняла, что я просто как рыба в воде. Очень быстро проникла туда куда хотела. У меня хороший вкус и я слежу за тенденциями. Нашла любимую работу. Она певица, актриса, шоу-вумен. Я стала ее помощницей во всем. Все что я хотела, много людей, бренды, макияж и непрерывное кипение идей и их реализация. Мы отлично поладили, стали любовницами, сейчас я фактически ее жена. Это нормально в нашем кругу и я упиваюсь этой жизнью. Но я помню и о семье. И это портит настроение. Я искренне люблю их и не хотела бы их разочаровывать, но я не знаю как это сделать? Как мне совместить с моей жизнью что бы не было обид или отторжения?
02 окт. 2020
Вика, добрый день. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.