КонсультацииОтношения в парах

Женатый любовник

03 нояб. 2018
Анна али
Здравствуйте! Я в разводе, сыну 12 лет.
Муж был мне неверен, делал больно, толком не работал. Во время брака с ним, всегда винила его любовниц в изменах. Теперь он уехал в другую страну и уже боль притупилась. Познакомилась в интернете с мужчиной младше меня на 3 года. Он живет в другом городе, женат,
3 детей. Очень успешный бизнесмен. При нашей первой встрече, мы как будто оба сошли с ума друг от друга. Отношения начались с интима. Он бывает редко в моем городе - раз в 2 мес. В основном переписка. Жду его к новому году.

Он серьезный человек, особенно выделяется это на фоне моего бывшего мужа-балагура и легомысленного плейбоя. Мой женатый любовник собирается переезжать в мой город в ближайшие пару лет. При последнем общении, он прямо попросил меня родить ему ребенка. Объясняя это тем, что он сам ребенок внебрачный. Сказал что будет настаивать. Я в недоумении. Наличие 3 детей в браке, хочет от меня ребенка. Мучаюсь вопросом, есть ли у наших отношений будущее. Хотя он сразу сказал, что ради детей не оставит семью. С женой нет постели уже много времени.

Сказал не хочет меня обманывать. Со мной бывает откровенен. Рассказал про больную мать. Т. е. такие вещи не рассказывают случайным людям в жизни. Вроде все это указывает на его доверие ко мне и наверное какие то чувства. Хотя о любви мы не говорили. А с другой стороны, позади 1 ночь и несколько месяцев общения в интернете, которое есть до сих пор. Я запуталась. Меня он привлекает как мужчина. Больше ни на кого смотреть не могу. Привлекает что он успешен. Рассчитываю на материальный аспект. Привлекает его откровенность. А пугает малое время общения и желание иметь от меня ребенка. Мне 35 лет. Конечно надо рожать второго. Но быть мамой одиночкой с детьми от разных мужчин меня пугает. Пугает как воспримет мой сын это все. И пугает желание увести его из семьи. Ведь я недавно была по ту сторону баррикады в браке. Считала всех любовниц падшими низкими женщинами.

Прошу, помогите мне принять правильное решение и разобраться в себе. Я целыми сутками думаю о нем и его словах. Перечитываю наши переписки. В общем сумасшествие.

03 нояб. 2018
Анна али, добрый вечер!
Как вы сама считаете, какое решение здесь наиболее верное?
Цитируя известный мультфильм, такой вопрос возник: а что скажет папа? Мама?
04 нояб. 2018
помогите мне принять правильное решение и разобраться в себе

Вы можете точнее сформулировать Ваш запрос? Какое решение Вам нужно принять? И как Вы поймёте, правильное оно или нет?
06 нояб. 2018
Анна али
Принять решение увести его из семьи, родить ребенка. Вот что я не могу решить.
06 нояб. 2018
Принять решение увести его из семьи, родить ребенка.

Именно в таком порядке? Сначала увести из семьи, а потом родить ребёнка? Или сначала родить ребёнка, а потом увести?
06 нояб. 2018
Анна али
Алгоритм действий не важен. Важно само намерение, меня оно смущает
07 нояб. 2018
Важно само намерение, меня оно смущает

Чем смущает?