КонсультацииОтношения в парах

Парень-любовник любит и меня, и жену! Хочу быть единственной

01 февр. 2019
Ketone
Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 4 года! Начинали работать вместе! Гуляли отдыхали всегда и как то все закрутилось спустя два года он мне сказал что любит меня! Сам женат, есть дочка, с женой живет 12 лет! Говорит любит и жену и меня! Не когда плохо о жене не отзывается! Пыталась расстаться не даёт проходу! Звонит пишит приезжает, люблю без тебя не могу! При этом за 4 года у нас не было секса, мы спали вместе раздетые, были в сауне, везде ну до секса не доходило почему то! То есть сама навязывается я ему не могу же а он почему то не решается.

01 февр. 2019
Ketone, здравствуйте!
Уточните свой запрос, пожалуйста! Что бы вы хотели получить от консультации на сайте?
01 февр. 2019
Ketone
Здравствуйте! Может ли он любить двоих? Как сделать так что б я была на первом месте! Хотя в принципе он не когда не в чем не отказывает мне
01 февр. 2019
Ketone, что вы подразумеваете "первым местом"? Что бы вы хотели от этого мужчины?
01 февр. 2019
Ketone
Почему он мне говорит что любит ее? Я хочу что б любил только меня! Пусть будет к ней уважение ну не любовь
01 февр. 2019
Ketone, давайте думать и рассуждать. Мы с вами обсудим ряд вопросов, которые, как я рассчитываю, помогут нам разобраться в этом, хорошо?
Ketone, скажите мне, пожалуйста, как вы думаете, этот мужчина испытывает к вам сексуальное желание?
01 февр. 2019
Ketone
Да! Ну не решается просто!
01 февр. 2019
Ketone,
Ну не решается просто!
--- расскажите мне, пожалуйста, чуть подробнее об этом, как вы поняли, что он не решается?
01 февр. 2019
Ketone
Потому что лидер в отношениях я! Боится спугнуть меня!
01 февр. 2019
Ketone, чтобы я лучше понимала вашу ситуацию, поясните мне, как вы понимаете, что лидер вы, в чём это проявляется?
Пусть будет к ней уважение ну не любовь
--- вы говорили ему об этом желании? Как вы чувствуете, вы можете как-то повлиять на его чувства?
01 февр. 2019
Ketone
Везде, и во всем’ решаю я как я хочу так он и сделает! Это и в работе и в отношениях!

Я спрашивала как можно любит двоих, на что он отвечает на каждого любовь своя

Я не хочу что б он уходил с семьи! Ну и не хочу что бы любил двоих

Пусть к жене будет чувство жалости, привычка ответственность перед ребёнком ну не любовь! Я не хочу слышать что он любит ее
01 февр. 2019
Ketone,
Я не хочу слышать что он любит ее
--- почему? Какие это вызывает в вас ощущения, чувства?
01 февр. 2019
Ketone
Ревность
01 февр. 2019
Ketone, мужчина пояснял вам, в каком плане он любит жену и в каком плане вас? Чем отличается эта любовь?
01 февр. 2019
Ketone
Не объяснял! Сказал не могу обьяснить!
01 февр. 2019
Ketone, вы бы хотели обсудить свои цели, свою готовность завести семью и детей?
01 февр. 2019
Ketone
Да

У меня есть ребёнок я в разводе
01 февр. 2019
Ketone, тогда расскажите мне, пожалуйста. Вы вместе с мужчиной 4 года и у вас не было секса, возникают ли у вас затруднения в связи с этим?
Вы хотели бы семью именно с этим мужчиной?
01 февр. 2019
Ketone
Затруднений с сексом нет! Я сама не хочу с другим мужчиной не чего! Естественно за 4 года то был другой! Ну нет желания на другого! Хотела бы семью именно с ним!
01 февр. 2019
Ketone,
Хотела бы семью именно с ним!
--- я вас услышала. Таким образом я поняла, что вы хотите и его любви и его в качестве мужа.
Вы уже задумывались о том, чего ему может не хватать, чтобы уйти от жены?
01 февр. 2019
Ketone
Ответственность за дочку! Столько лет вместе! И идти ей не куда!