КонсультацииОтношения в парах

Парень-любовник любит и меня, и жену! Хочу быть единственной

01 февр. 2019
Ketone
Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 4 года! Начинали работать вместе! Гуляли отдыхали всегда и как то все закрутилось спустя два года он мне сказал что любит меня! Сам женат, есть дочка, с женой живет 12 лет! Говорит любит и жену и меня! Не когда плохо о жене не отзывается! Пыталась расстаться не даёт проходу! Звонит пишит приезжает, люблю без тебя не могу! При этом за 4 года у нас не было секса, мы спали вместе раздетые, были в сауне, везде ну до секса не доходило почему то! То есть сама навязывается я ему не могу же а он почему то не решается.

01 февр. 2019
Всегда жду что все таки ответит что привычка жалость и все такое!
--- у меня ощущение что это пассивная позиция, то есть весь контроль над ситуацией у мужчины. Вы писали, что в этих отношениях вы - лидер, расскажите, пожалуйста, какие решения вы принимаете, что контролируете?
01 февр. 2019
Ketone
Любое решение что косаемо работы, покупки отдыха, либо нас двоих решаю всегда я, что коснётся его семьи я туда не лезу вообще

О своей семье он со мно не говорит, пока я сама не спрошу! Он делает все так что б я и не вспоминала о том что она у него есть
02 февр. 2019
Ketone,
Любое решение что косаемо работы, покупки отдыха, либо нас двоих решаю всегда я
--- вы говорите, что вы лидер в этих отношениях. Я хочу обсудить с вами специфику этих решений. На мой взгляд, эти решения бытового уровня, а вот более важные вопросы (заниматься ли сексом, разводиться или нет) решает именно этот мужчина. Что вы думаете по этому поводу?
Я хочу понять, в чём именно ваш дискомфорт, что скрывается за тем, что вы не хотите слышать о том, что этот мужчина любит вас обеих.
Давайте немного пофантазируем. Вы спрашиваете его об этом, в надежде услышать другой ответ, но что это вам даст? Предположим, что он ответил "я её не люблю, это привычка, я люблю только тебя" - что это вам дало бы? Какие изменения за этим последовали бы?
03 февр. 2019
Ketone
Мне было бы спокойнее что любит только меня он! Ведь он не раз не сказал о ней плохо, разве бывает что модно любить двоих?

Разводится или нет конечно гарант только он ну у него идёт ответственность за ребёнка!
03 февр. 2019
Ketone,
разве бывает что модно любить двоих?
--- бывает, что с одним партнёром ты находишь для себя одно, а с другим другое. Чувства к разным людям могут быть разные: родственные, дружеские, бывает страсть, влюблённость и т. д. - всё это может испытывать один человек по отношению к разным людям. Что в голове у вашего мужчины - не представляю, но для вас у меня есть рекомендации. Подумайте, что вам нужно, какие у вас потребности. Проанализируйте свои нынешние отношения - удовлетворяет ли их этот мужчина, сможет ли удовлетворить?
03 февр. 2019
Ketone
Этот мужчина сможет удовлетворить все!
03 февр. 2019
Ketone,
сможет удовлетворить все!
--- но захочет ли? Знает ли он, что вы этого от него ждёте? Вы говорили ему? Сколько вы готовы ждать этого?
03 февр. 2019
Ketone
Я ему не говорю о таком! Он сам должен прийти ко всему
03 февр. 2019
Ketone,
Он сам должен прийти ко всему
--- я поняла вас!
Получилось ли у меня ответить на ваши вопросы? Если нет, я готова попытаться ещё раз!
03 февр. 2019
Ketone
Я просто не поняла как действовать мне! Что б наладить все
03 февр. 2019
Ketone,
Я просто не поняла как действовать мне!
--- вы написали, что в плане секса и разговора вы ждёте инициативу от мужчины, поэтому я подумала, что вы выбрали пассивную, выжидательную стратегию. Мы не можем заставить человека кого-то разлюбить или полюбить. Я предполагаю, что этому мужчине всё нравится, его всё устраивает, поэтому за 4 года он ничего не предпринял. Несколько раз я спросила у вас, как долго вы готовы ещё ждать пока что-то изменится - но вы не отвечаете.
Добавлю ещё, что человек начинает активно действовать, когда дискомфорт от ситуации начинает зашкаливать, когда находиться в этой ситуации становится очень тяжело, и раз вы оба ничего не предпринимаете, то предположу, что вам обоим удобно нынешнее положение дел.