КонсультацииОтношения в парах

Парень-любовник любит и меня, и жену! Хочу быть единственной

01 февр. 2019
Ketone
Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 4 года! Начинали работать вместе! Гуляли отдыхали всегда и как то все закрутилось спустя два года он мне сказал что любит меня! Сам женат, есть дочка, с женой живет 12 лет! Говорит любит и жену и меня! Не когда плохо о жене не отзывается! Пыталась расстаться не даёт проходу! Звонит пишит приезжает, люблю без тебя не могу! При этом за 4 года у нас не было секса, мы спали вместе раздетые, были в сауне, везде ну до секса не доходило почему то! То есть сама навязывается я ему не могу же а он почему то не решается.

01 февр. 2019
Ketone,
Ответственность за дочку! Столько лет вместе! И идти ей не куда!
--- как вы считаете, можно ли преодолеть эти обстоятельства?
01 февр. 2019
Ketone
Я не знаю как поступить хотя бы начать сделать так что бы любви не было! Как можно любить двоих?
01 февр. 2019
"Как можно любить двоих?" --- мы сейчас как раз это проясняем?
Ketone, вы сказали, что секса нет из-за опасений спугнуть вас, расскажите об этом, пожалуйста.
01 февр. 2019
Ketone
Он не решительный, мне кажется боится что мне что то не понравится
01 февр. 2019
Ketone, через любовь к другому человеку мы выражаем свои потребности. Когда он с вами, он, видимо, получает то, чего ему не хватает в отношениях с женой. Что вы делаете? Что проявляете к нему? Принятие, нежность, внимание?
Он не решительный, мне кажется боится что мне что то не понравится
--- нерешительность и страх, вот то, что останавливает этого мужчину. А что останавливает вас? Почему вы не готовы к этому шагу?
01 февр. 2019
Ketone
Естественно внимание, любовь! Сы везде с ним бываем ездим отдыхать с женой нет таког
01 февр. 2019
Ketone,
Естественно внимание, любовь! Сы везде с ним бываем ездим отдыхать с женой нет таког
--- таким образом, этот мужчина берёт в ваших отношениях то, чего нет с женой. Можно ли допустить, что он не берёт у вас то, что есть у них с женой?
нерешительность и страх, вот то, что останавливает этого мужчину. А что останавливает вас? Почему вы не готовы к этому шагу?
--- и вот по поводу этого ответьте, пожалуйста.
01 февр. 2019
Ketone
То есть секс он не берет? Потому что он есть у них?

Я не могу взять все в свои руки! Почему то стыдно мне
01 февр. 2019
То есть секс он не берет? Потому что он есть у них?
--- точно сказать не могу, я не знаю почти ничего об этом мужчине, только то, что написали вы. Но если рассуждать логически, можно допустить и это. Вам не стоит относиться к этой мысли как к истине в последней инстанции, однако вы можете отталкиваться от этого в своих размышлениях.
Я не могу взять все в свои руки! Почему то стыдно мне
--- поясните по поводу стыда чуть подробнее, пожалуйста.
Сколько лет вы готовы продолжать такие отношения, как вы считаете? Мужчина не делает шаг, вы не делаете шаг. Быть может, всё-таки, вас обоих всё устраивает, раз никто ничего не предпринимает?
01 февр. 2019
Ketone
Ну для меня дико если женщина первая проявит интерес к сексу
01 февр. 2019
Ну для меня дико если женщина первая проявит интерес к сексу
--- я вас понимаю.
Сколько лет вы готовы продолжать такие отношения, как вы считаете? Мужчина не делает шаг, вы не делаете шаг. Быть может, всё-таки, вас обоих всё устраивает, раз никто ничего не предпринимает?
--- подумайте по поводу этих вопросов, пожалуйста!
01 февр. 2019
Ketone
Я в принципе могу и сегодня все сделать сама ну как это будет выглядеть с моей стороны
01 февр. 2019
Я в принципе могу и сегодня все сделать сама ну как это будет выглядеть с моей стороны
--- в чьих глазах? В его, в ваших?
Я вас не склоняю к первую шагу в сексе, я уточнила, что мешает и получила ответ "стыд" - для меня этого достаточно.
Вы обратились сюда за поддержкой, за разговором, и так как я общаюсь именно с вами, я исхожу из того, чтобы было комфортно именно вам. Поэтому я спрашиваю, что вы чувствуете, что вы хотите, какие у вас потребности и цели и насколько это сопоставимо с тем, что может предложить этот мужчина. Осознав себя и свои желания, вы приближаетесь к ответам на свои вопросы.
01 февр. 2019
Ketone
Что я могу сделать для того что б он разлюбил жену? Переспать с ним?)
01 февр. 2019
Ketone,
Что я могу сделать для того что б он разлюбил жену? Переспать с ним?)
--- не факт, что секс - это та самая волшебная пилюля.
У меня другой вопрос к вам, сколько лет вы ещё готовы ждать этого мужчину? Что будет, если секс не поможет и он не уйдёт от своей жены?
01 февр. 2019
Ketone
Я уверена что он не уйдёт! Потому что ей идти не куда она с детского дома! Пусть не уходит только не говорит мне что любит двоих! Что жилища любовь двойная
01 февр. 2019
Пусть не уходит только не говорит мне что любит двоих!
--- вы делились с ним своей болью? Говорили, как вам тяжело это слышать?
01 февр. 2019
Ketone
Он сам постоянно мне об этом не говорит! Только когда я спрашиваю! Он при мне не ответит на ее телефонный звонок даже
01 февр. 2019
Ketone,
Только когда я спрашиваю!
--- уточните, пожалуйста, зачем вы спрашиваете, если ответ приносит боль?
01 февр. 2019
Ketone
Всегда жду что все таки ответит что привычка жалость и все такое!