Ответственность за дочку! Столько лет вместе! И идти ей не куда!--- как вы считаете, можно ли преодолеть эти обстоятельства?
Он не решительный, мне кажется боится что мне что то не понравится--- нерешительность и страх, вот то, что останавливает этого мужчину. А что останавливает вас? Почему вы не готовы к этому шагу?
Естественно внимание, любовь! Сы везде с ним бываем ездим отдыхать с женой нет таког--- таким образом, этот мужчина берёт в ваших отношениях то, чего нет с женой. Можно ли допустить, что он не берёт у вас то, что есть у них с женой?
нерешительность и страх, вот то, что останавливает этого мужчину. А что останавливает вас? Почему вы не готовы к этому шагу?--- и вот по поводу этого ответьте, пожалуйста.
То есть секс он не берет? Потому что он есть у них?--- точно сказать не могу, я не знаю почти ничего об этом мужчине, только то, что написали вы. Но если рассуждать логически, можно допустить и это. Вам не стоит относиться к этой мысли как к истине в последней инстанции, однако вы можете отталкиваться от этого в своих размышлениях.
Я не могу взять все в свои руки! Почему то стыдно мне--- поясните по поводу стыда чуть подробнее, пожалуйста.
Ну для меня дико если женщина первая проявит интерес к сексу--- я вас понимаю.
Сколько лет вы готовы продолжать такие отношения, как вы считаете? Мужчина не делает шаг, вы не делаете шаг. Быть может, всё-таки, вас обоих всё устраивает, раз никто ничего не предпринимает?--- подумайте по поводу этих вопросов, пожалуйста!
Я в принципе могу и сегодня все сделать сама ну как это будет выглядеть с моей стороны--- в чьих глазах? В его, в ваших?
Что я могу сделать для того что б он разлюбил жену? Переспать с ним?)--- не факт, что секс - это та самая волшебная пилюля.
Пусть не уходит только не говорит мне что любит двоих!--- вы делились с ним своей болью? Говорили, как вам тяжело это слышать?
Только когда я спрашиваю!--- уточните, пожалуйста, зачем вы спрашиваете, если ответ приносит боль?