КонсультацииМежличностные отношения

Близкая знакомая рассталась с парнем. Оставить всё, как есть или начать ухаживать за ней?

30 сент. 2020
Лев
Мне 20 лет. Моя близкая знакомая недавно рассталась со своим парнем. Раньше я проявлял в её адрес знаки внимания, (она относилась к этому, как к дружеской заботе), но прекратил это делать понимая, что она занята. После разрыва отношений с парнем, она стала более раскованна... Сейчас во мне борются смешанные чувства. Попробовать снова ухаживать за ней / или оставить всё как есть?

01 окт. 2020

Лев, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.