КонсультацииМежличностные отношения

У парня ненависть ко мне после близости. Начал распускать унизительные слухи. Что это означает?

28 янв. 2019
Valerianochka
Здравствуйте. Меня зовут Лера, 18 лет. У меня сложилась такая ситуация, у меня был парень, но с ним мы не встречались, просто был секс, и после этого он начал распускать обо мне слухи что я шл*ха и тому подобное, мне было очень не приятно, но благо я живу в столице и в тот город очень редко приезжаю где это всё случилось. Так вот что это означает? С чего у того парня появилась такая ненависть ко мне?

28 янв. 2019
Лера, здравствуйте!
Сочувствую. Хорошо, что Вы живете в другом городе.
Помимо секса, был ли у вас какое-то разговор на тему отношений? Объясняли ли Вы парню свою позицию? Хотел ли он у Вас что-то узнать или прояснить?
28 янв. 2019
Valerianochka
Нет, никаких разговоров не было после этого. Просто ни с того ни с сего начал это делать
28 янв. 2019
Секс без обязательств все-таки подразумевает взаимоуважение. Но не у всех людей оно присутствует изначально.

Если у парня нет на Вас затаенных обид, если у него нет несбывшихся ожиданий, то это вопрос его порядочности. У него был секс, но для самоутверждения ему об этом нужно было рассказать всем. Распускать сплетни отвратительно. Сочувствую Вам.