КонсультацииМежличностные отношения

Как выкинуть человека из головы? После близости он пропал и не выходит на связь

27 мар. 2023
Анна
Замужем, познакомилась с мужчиной, он хирург, нужна была операция для ребенка, он мне понравился сразу, по нему не заметила ответных чувств, но спустя полгода после операции, он написал в соц сети, спросив как самочувствие, и завязался разговор, причём очень стремительно перешёл в любовный, такое ощущение, что у обоих крышу снесло. Мы живём в разных городах. Он обещал приехать, но не смог, и со временем его интерес начал утихатт, писал уже не так часто, мог пропадать на неделю и появлялся вновь, ссылаясь на свою занятость на работе. Встреча все таки состоялась, спустя 8 месяцев, был секс, но теперь после секса, он пропал, а я не нахожу себе покоя, такое ощущение, что я реально его полюбила. Незнаю как себя теперь вести, забыть все и выбросить из головы, я засыпаю и просыпаюсь, все время думаю о нем.

27 мар. 2023

Анна, добрый вечер. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями работы. Если согласны, то можем в течении часа прямо сейчас начать.

27 мар. 2023
Анна

Добрый день, да согласна!

27 мар. 2023

Анна, Ваш вопрос темы звучит: "Как выкинуть человека из головы". Вы сами понимаете, что эти отношения ни к чему не приведут?

27 мар. 2023
Анна

Я головой понимаю, а сердцем не могу, тянет к нему очень, сама не понимаю почему, может потому что он меня то отталкивает, то опять притягивает

27 мар. 2023

Анна, а что именно в этой игре Вас привлекает? Неожиданность?

27 мар. 2023
Анна

Да действительно это игра, он бежит, я догоняю.

27 мар. 2023
Анна

Жду каждый день его сообщения, как заколдованая

27 мар. 2023

А как складываются Ваши отношения с Вашим супругом после этих отношений, они как-то изменились, на Ваш взгляд?

27 мар. 2023
Анна

Не думаю, что они как-то изменились, мой супруг, всегда ко мне ласков и добр, я отвечаю взаимностью. Могу сказать, что в интимном плане у нас тоже все хорошо, что даже лучше, чем с доктором, но замуж я бы не сказала, что выходила по большой любви, муж всегда любил меня больше. А тут мне кажется я впервые испытываю такие чувства

27 мар. 2023

Из Ваших слов кажется, что ваши отношения с супругом не изменились даже после Вашей истории с доктором, а в интимном плане у вас с супругом всё хорошо. Можно ли сказать, что Вы к доктору испытываете чувства, которых не было к супругу?

27 мар. 2023
Анна

Да, именно, в интимном плане меня супруг устраивает, я бы даже сказала он лучше доктора, но чувств таких как сейчас испытываю к доктору, к мужу никогда не было.

27 мар. 2023

Анна, насколько для Вас дороги ваши отношения с супругом, как Вы думаете, если бы он узнал про доктора, что бы тогда изменилось для Вас?

27 мар. 2023
Анна

Я пыталась с ним расстаться много раз, писала, что не могу так, но он мне всегда отвечал, что я ему тоже интересна, и он бы не хотел прекращать наше общение, в последней переписке, перед встрече, я призналась, что испытываю чувства, и что мне от этого плохо. Он сказал, что первое время не хотел мне отвечать, но сказал, что это было бы не честно, написал, что тоже очень нравлюсь, и встреча состоялась, но теперь он опять пропал. Неужели 8 месяцев общения были, только ради розового секса?

27 мар. 2023
Анна

Незнаю, чтобы изменилось для меня, я думаю он бы простил, понимаю, что выбирая между мужем и доктором, выберу мужа

27 мар. 2023

Анна, в своём ответе Вы уже определили, что для Вас важны ваши отношения с супругом. Вы знаете, что он Вас любит, у вас замечательные сексуальные отношения. Когда Вы пишите, что Вас супруг простил бы, если б узнал, почему так в этом уверены?

27 мар. 2023
Анна

Я задавала ему такие вопросы, просто в разговоре, мы обсуждали это. Он сказал, что очень сильно меня любит и боится потерять.

27 мар. 2023

Анна, Ваш супруг очень сильно Вас любит, боится потерять, может простить Вам измену и поэтому Вы решили проверить? Возможно, Ваши чувства возникли к доктору, потому что Вам хочется в своих отношениях с супругом что-то изменить?

27 мар. 2023
Анна

Нет, я не хотела проверять, за 15 лет нашего брака, я могла завязать много разных отношений, были мужчины которые оказывали внимание, и ни разу мне это не захотелось, всегда думала, что нельзя тау поступать с мужем. А тут прям как любовь с первого взгляда обрушилась, только на человека посмотрела. В отношениях с мужем ничего менять не хочу, все устраивает.

27 мар. 2023

Анна, замечательно, что у вас с супругом такие замечательные отношения 15 лет. Это нужно ценить и ради придуманной сказочной истории, которая только Вам кажется такой, потому что на Вас нахлынули чувства к доктору, потому что произошла влюблённость, он Вас чем-то покорил или эта недосягаемость, Вы его сами себе рисуете, этот образ, возможно наделяете в своём воображении теми качествами, которых нет. Каждому человеку в период влюблённости сложно себя понять и как-то контролировать, возможно и с Вами так произошло. Вы себе придумываете развитие ваших с доктором отношений, которых в его планах, скорее всего и не было?

27 мар. 2023
Анна

Он строит планы и мне их озвучивает, что вот вот подожди, я приеду, буду приезжать к вам в клинику с консультациями, всегда даёт надежду, что это не конец, а я правда слепо в эту верю. Я очень хочу выбраться из этого замкнутого круга, но незнаю как