КонсультацииМежличностные отношения

Как выкинуть человека из головы? После близости он пропал и не выходит на связь

27 мар. 2023
Анна
Замужем, познакомилась с мужчиной, он хирург, нужна была операция для ребенка, он мне понравился сразу, по нему не заметила ответных чувств, но спустя полгода после операции, он написал в соц сети, спросив как самочувствие, и завязался разговор, причём очень стремительно перешёл в любовный, такое ощущение, что у обоих крышу снесло. Мы живём в разных городах. Он обещал приехать, но не смог, и со временем его интерес начал утихатт, писал уже не так часто, мог пропадать на неделю и появлялся вновь, ссылаясь на свою занятость на работе. Встреча все таки состоялась, спустя 8 месяцев, был секс, но теперь после секса, он пропал, а я не нахожу себе покоя, такое ощущение, что я реально его полюбила. Незнаю как себя теперь вести, забыть все и выбросить из головы, я засыпаю и просыпаюсь, все время думаю о нем.

27 мар. 2023

Анна, я Вам хочу предложить погрузиться в размышления : Если представить, что Ваш супруг узнал о измене и не смог Вас простить, хочет с Вами расстаться и подать на развод. Тогда Вы зная, что можете супруга потерять, какие чувства будете испытывать к доктору?

27 мар. 2023
Анна

Забыть его точно не смогу так быстро, да я наверное прекращу общение, но буду все равно о нем думать

27 мар. 2023

Анна, Вы сами понимаете, что из-за "увлечённости" Вы можете разрушить свою семью, где у вас прекрасные отношения. Порой такие ситуации "увлечённостей" случаются для того, чтобы оценить те отношения, которые уже у Вас есть. Чтобы не случилось потом сожаления, что поддались на интрижку, а потеряли семью.

27 мар. 2023
Анна

Головой понимаю, нужно ли мне тогда объясниться с этим мужчиной или разорвать все без объяснений и заблокировать его везде, потому что он напишет вновь и я опять поведусь на его игру.

27 мар. 2023

Анна, Вы в праве поступать как посчитаете сами. Вы перед доктором не обязаны объясняться, тем более, что Вы сами писали, что он не выходит на связь. Берегите свою семью! Она у вас реально есть! Вас любит Ваш супруг и вы уже вместе 15 лет.

А отношения с доктором, это... Какое-то испытание было для вашей семьи...