КонсультацииПсихологическая реабилитация

Жизнь после потери мужа. Как прийти в себя после трагедии?

03 окт. 2020
Ольга
Сама со своей проблемой не справляюсь и понимаю это! Суть проблемы... Была неплохая семья, муж и двое детей... Полгода назад внезапно умер муж, пока никак не могу прийти в себя после этой трагедии... Да ещё и мои родители то поддерживают, то «кусают» меня про мою семейную жизнь... Я же злюсь, что об умершем муже не очень хорошо отзываются, не могу поймать вектор дальнейшей жизни... Дети и работа конечно отвлекают, но порой вечерами или в выходные выть хочется от одиночества...

03 окт. 2020

Здравствуйте, Ольга! Искренне присоединяюсь к Вашей скорби по утрате супруга.

Дайте мне знать, подходят ли Вам условия бесплатной консультации, с которыми Вы можете ознакомиться ниже, чтобы мы могли продолжить наш диалог.