КонсультацииОтношения в парах
Боюсь потерять девушку! Выпив, переписываюсь с другими девушками, а потом виню себя за это
06 окт. 2020
Сергей
Я очень боюсь потерять семью! Скажите как мне перестать общаться с девушками, я когда выпью у меня начинается мания переписки с девушками, со знакомыми или нет без разницы, из-за этого я на утро себя виню и боюсь, что моя девушка со мной расстанется или того хуже изменит (я семейный человек, но не контролирую себя, когда выпью.
06 окт. 2020
Здравствуйте, Сергей. Проясните пожалуйста ситуацию - Вы женаты, встречаетесь или просто живете вместе с девушкой?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.