КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли рассказывать своей девушке, что я переписываюсь с другой?

18 авг. 2023
Влад
Мне 24 года, девушке 22, нахожусь в отношениях 2 года, вместе живём чуть больше 6 месяцев, у нас взаимные отношения. В скором времени думаю ей сделать предложение. На работе со скуки поговорил с одной девушкой в анонимном чате и обменялись соц. Сетью, она находится в другой стране, мы хорошо общаемся пару дней и она хорошо ко мне относиться. Ей я еще не говорил что нахожусь в отношениях. Что мне делать в этой ситуаций, перестать общаться!? Сказать что у меня есть девушка и можем быть как друзья, но наверняка моей девушки это не понравиться. Помогите пожалуйста в этом вопросе.

18 авг. 2023

Влад, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, можем продолжить диалог.

18 авг. 2023
Влад

Добрый день, Спасибо за ответ, я согласен

18 авг. 2023

Влад, расскажите поточнее в чем вы видите помощь психолога? Давайте сформулируем поточнее запрос.

18 авг. 2023
Влад

Хотел понять если может быть дружба между противоположном полом если ты находишься в отношениях, или стоит прекратить общение

29 авг. 2023
Хотел понять если может быть дружба между противоположном полом

Влад, этим вопросом задавались многие психологи, и не только. Однозначного ответа на него не найдено, до сих пор. Но здесь вам для себя важно понять, а что для вас стоит за этой "дружбой" лично вам она зачем, что она вам дает? Что будет если вы ее прекратите? Я именно про ваши чувства и эмоции, про то что внутри.

Если ты находишься в отношениях

Мы все абсолютно разные, в взгляды на мир, и отношения тоже разные. А как вы относитесь к дружбе вашего партнера, с противоположным полом? Что за чувство, эмоция у вас возникла, когда вы узнали что ваша партнерша с кем то дружит, из мужчин.

ОЧЕНЬ ВАЖНО отвечая на эти вопросы быть с собой откровенным и честным!

Отзыв о консультации

Спасибо Александре за помощь, благодаря этой консультаций я нашёл ответ на мой вопрос, и стало легче!

Влад