КонсультацииОтношения в парах
Стоит ли рассказывать своей девушке, что я переписываюсь с другой?
Влад, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, можем продолжить диалог.
Добрый день, Спасибо за ответ, я согласен
Влад, расскажите поточнее в чем вы видите помощь психолога? Давайте сформулируем поточнее запрос.
Хотел понять если может быть дружба между противоположном полом если ты находишься в отношениях, или стоит прекратить общение
Хотел понять если может быть дружба между противоположном полом
Влад, этим вопросом задавались многие психологи, и не только. Однозначного ответа на него не найдено, до сих пор. Но здесь вам для себя важно понять, а что для вас стоит за этой "дружбой" лично вам она зачем, что она вам дает? Что будет если вы ее прекратите? Я именно про ваши чувства и эмоции, про то что внутри.
Если ты находишься в отношениях
Мы все абсолютно разные, в взгляды на мир, и отношения тоже разные. А как вы относитесь к дружбе вашего партнера, с противоположным полом? Что за чувство, эмоция у вас возникла, когда вы узнали что ваша партнерша с кем то дружит, из мужчин.
ОЧЕНЬ ВАЖНО отвечая на эти вопросы быть с собой откровенным и честным!
Отзыв о консультации
Спасибо Александре за помощь, благодаря этой консультаций я нашёл ответ на мой вопрос, и стало легче!