КонсультацииОтношения в парах

Переспала по пьяне со своей лучшей подругой, притом, что у меня есть девушка. Стоит ли об этом рассказывать?

27 янв. 2022
Яна
Нахожусь в отношениях (лесбиянка), но переспала очень пьяная со своей лучшей подругой. Я точно просила ее остановиться, но была пьяная и сопротивлялась недолго. Те, кому я об этом говорила, считают, что это все равно изнасилование как таковое. Но мне тяжело это принять от человека, которому я все-все доверяла. Изнасилование ли это? Просто это был мой первый опыт, а я почти ничего не помню. Стоит ли говорить моей партнёрше об этом? И стоит ли поговорить с подругой? Она утром попросила сделать вид, что ничего не было, но мне теперь мерзко от всех прикосновений и всегда некомфортно.

28 апр. 2022

Яна, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.