КонсультацииОтношения в парах

Как принять то, что мой парень с моего согласия переспал с подругой?

17 янв. 2021
людмила
Я с парнем ночевала у подруги, ее не давно бросил парень и мы с парнем решили что он с ней переспит в моем присутствии, мы выпили они пошли в комнату и у них начался весь процесс, я как услышала стоны ушла в коридор и там сидела пока они не закончат, после они вышли и мне рассказали как и что у них было, я начала винить его и ревновать, но он говорит что не уйдет от меня к ней, я спросила целовал ли он ее он сказал что пытался, и после того как они переспали и рассказали мне я не могу с этим смириться и мне не приятно это все, на душе ощущение как будто я кого то убила, я не знаю что мне делать...