КонсультацииОтношения в парах
Как принять, что партнёр может по-дружески общаться с кем-то другим?
Добрый вечер!
Я бы хотела помочь Вам разобраться в сложившейся у Вас ситуации.
Вы пишете, что вас бесит, когда ваша девушка общается с другими мужчинами и вы просите ее этого не делать.
Расскажите немного более подробно: как ваша девушка реагирует на ваши просьбы? Каким образом вы их выражаете ей?
И какого результаты вы ожидаете от нашего общения? Мне важно это понимать, чтобы мы смогли построить качественный диалог.
Я хочу научиться доверять своей девушке, а не искать того, чего нету, наверное это моя неуверенность из-за прошлых отношений, где меня обманывали и за спиной общались с парнями
Расскажите о том, что было в ваших прошлых отношениях, если для вас комфортно говорить об этом.
Как произошла ситуация с изменой? Как вы реагировали в той ситуации?
Она и вправду прекратила общение с парнями, в ком видела возможность отношений, она поняла меня и сказала, что во многих прошлых отношениях она общалась с парнями и была открыта всегда для общения, но ради меня я вижу, что она и вправду прекратило это
Отношения длились в течении 5 лет, после человек сказал, что устал и уходит, но мы решили попробовать отношения вернуть снова, человек говорил что не хочет ни с кем общаться, никто не нужен, а потом я увидел анкету на сайте знакомств, переписки с парнями
Она и вправду прекратила общение с парнями.
Что вы чувствуете по поводу этого? Она прекратила общение, поняла вас и сделала так, как Вы хотели.
Но страх после этого, насколько я понимаю, исходя из того, что Вы обращаетесь за помощью, никуда не ушел?
Расскажите немного о себе: как вы себя оцениваете? Довольны ли вы качеством своей жизни? Сталкивались ли ранее (до измены в прошлых отношениях) с неуверенностью в себе в отношениях или, может быть, в других ситуациях?