КонсультацииОтношения в парах

Как принять, что партнёр может по-дружески общаться с кем-то другим?

18 февр. 2023
Эмиль
Был сложный опыт в прошлых отношениях, в новых отношениях я боюсь получить снова измену и потерю человека, прошу его не общаться с кем-то из парней. Не спорю, работа, учеба меня её не волнует, но когда я вижу непринужденное её общение с кем-то, с кем по сути не нужно это общение, то меня сразу это бесит

18 февр. 2023

Добрый вечер!

Я бы хотела помочь Вам разобраться в сложившейся у Вас ситуации.

Вы пишете, что вас бесит, когда ваша девушка общается с другими мужчинами и вы просите ее этого не делать.

Расскажите немного более подробно: как ваша девушка реагирует на ваши просьбы? Каким образом вы их выражаете ей?

И какого результаты вы ожидаете от нашего общения? Мне важно это понимать, чтобы мы смогли построить качественный диалог.

18 февр. 2023
Эмиль

Я хочу научиться доверять своей девушке, а не искать того, чего нету, наверное это моя неуверенность из-за прошлых отношений, где меня обманывали и за спиной общались с парнями

18 февр. 2023

Расскажите о том, что было в ваших прошлых отношениях, если для вас комфортно говорить об этом.

Как произошла ситуация с изменой? Как вы реагировали в той ситуации?

18 февр. 2023
Эмиль

Она и вправду прекратила общение с парнями, в ком видела возможность отношений, она поняла меня и сказала, что во многих прошлых отношениях она общалась с парнями и была открыта всегда для общения, но ради меня я вижу, что она и вправду прекратило это

18 февр. 2023
Эмиль

Отношения длились в течении 5 лет, после человек сказал, что устал и уходит, но мы решили попробовать отношения вернуть снова, человек говорил что не хочет ни с кем общаться, никто не нужен, а потом я увидел анкету на сайте знакомств, переписки с парнями

18 февр. 2023
Она и вправду прекратила общение с парнями.

Что вы чувствуете по поводу этого? Она прекратила общение, поняла вас и сделала так, как Вы хотели.

Но страх после этого, насколько я понимаю, исходя из того, что Вы обращаетесь за помощью, никуда не ушел?

Расскажите немного о себе: как вы себя оцениваете? Довольны ли вы качеством своей жизни? Сталкивались ли ранее (до измены в прошлых отношениях) с неуверенностью в себе в отношениях или, может быть, в других ситуациях?