КонсультацииОтношения в парах

Не могу без парня. Друзей нет, общаться не с кем

14 февр. 2020
Анастасия
Как вытащить себя из глубокой ямы? Рассталась с парнем, уже не в первый раз, а становится хуже с каждым разом, я не могу понять себя, по утрам и вечерам состояние что вот вот умру. Друзей нет вовсе, общаться не с кем, мысленно готова встать и пойти погулять одной а сил нет никаких, так как не ем уже неделю и не могу себя заставить. Все вокруг серое, неинтересное. Не могу погрузиться в работу, когда я с ним, я занималась всем чем можно и многое мне нравилось, сейчас— не понимаю что мне делать и как дальше жить. До него встречалась с парнем 6 лет, тоже кучу страданий пережила, но однажды решила прекратить это, так как поняла что у меня к нему привычка и никакой любви нет. Спустя месяц я напрочь забыла о бывшем и нашла себе компанию, не думала об отношениях вообще, не нужно было, но один из парней начал проявлять ко мне интерес и у нас все получилось. Я месяц не могла понять зачем я это делаю и не подпускала его близко к сердцу, но он меня сломал. Ухаживал за мной, любил, заботился, у нас такая страсть была, я чувствовала себя самой счастливой девушкой на планете! Быстро стали вместе жить, оба начали учиться и привыкать к взрослой семейной жизни. Мама моя так им восхищалась. Но спустя пол года начались жесткие ссоры и недопонимания, ревность и прочее. Любая ссора заканчивалась тем что он собирается и уходит, по началу пугал, а потом вовсе ушёл. Оба гордые но с трудностями помирились и снова переехал ко мне. Через 4 месяца снова ссора, собрался и ушёл. Месяц расставания. Тоже страдала но спустя неделю только начался мандраж, что без него не могу что люблю сильно и надо попытаться вернуть. Поговорили, все возобновили, снова чувства любовь, оба счастливы. Но увы, лишь месяц все было хорошо, стало только хуже, начал часто пить, гулять много с друзьями после работы, что мне не нравилось. Разговоры не помогали, только лишь «да, да, надо делами заниматься» а на деле все одно и тоже. Все ему стало не так, вот всееее. Все бесит его. Стал говорить о том что я не для него и мне нужен побогаче и лучше, а он никто. Стал уверенно утверждать мне что я его не люблю. Я его начинала выводить на то что может он разлюбил меня. Просила говорить честно, но он мне сказал что любит. Снова загулял с друзьями, утром звоню говорю ты где а он пьёт, с горяча сказала « ну и оставайся там жить и бухай дальше я тебе вещи вынесу». На следующий вечер вернулся с работы и забрал вещи. Молча. Ни я ни он не решались поговорить, ну ему может и не нужно было это. Пока я пишу этот текст он мне написал спросил как дела. Я не понимаю зачем он так поступает и что мне делать?

15 февр. 2020

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, в отношениях не было взаимопонимания и парень вел себя так, что причинял Вам много неприятных переживаний.

Жесткие ссоры и недопонимания, ревность и прочее. Любая ссора заканчивалась тем что он собирается и уходит
лишь месяц все было хорошо, стало только хуже, начал часто пить, гулять много с друзьями после работы,

Вам все это не нравилось и Вы решили расстаться. Но для него жить с Вами наверное было очень удобно, ведь Вы делали все, что делает не просто девушка, а жена. Заботились о нем, делали все в быту, поэтому сейчас он возможно хотел бы все вернуть. Но нужно понимать, что он такой какой есть и он не изменится, готовы ли Вы снова жить такой жизнью, где мужчина не уважает Вас?

Расскажите, какого мужчину Вы хотели бы видеть рядом, какими качествами он должен обладать?