КонсультацииОтношения в парах

Не пойму бывшего парня. То мы друзья, то нет

16 мар. 2020
Фырыш
Мне 18 лет и ему тоже. Встречались с парнем 2 месяца и все было отлично. Он клялся мне в любви, заботился и т.д. Мой друг был влюблен в меня, но я продолжала с ним общаться и это сильно раздражало моего парня. Так получилось что он увидел переписку где мой друг делает мне комплименты насчет моей внешности, фигуры и взбесился (хотя я своему другу не отвечала взаимностью, а просто благодарила его за красивые слова). Но в тот день я тоже прочитала его переписки и увидела что у него тоже есть подруга с которой он иногда общается (он говорит что она ему как сестра) но он тоже ей делал комплименты. Короче мы поссорились сильно, но не прекращали общение. Он говорил со мной очень сухо и когда я его спрашивала он говорил, что ему нужно время чтобы простить меня (хотя я его уже простила несмотря на то что он писал этой девушке такие слова). Короче и так прошёл месяц он все так же продолжал сухо общаться. Я спрашивала его хочет ли он расстаться он говорил что нет. Но он не хотел встретиться (все время я заставляла его) и один раз когда мы встретились он сказал что не любит меня как раньше, но и терять не хочет. Короче и в конце я не вытерпела и рассталась с ним. Спустя неделю он написал мне и мы начали общаться как друзья. Встретились и он как ни в чем не бывало стал обнимать меня, держать за руку, целовать, но когда я спросила его хочет ли он заново начать всё он сказал, что не сможет быть таким как раньше и не хочет чтобы я опять страдала из-за него. И мы решили остаться «друзьями». После этого встретились несколько раз и все было так же как будто и не расставались. Когда переписываемся он общается очень сухо, а когда встречаемся обнимает, целует мило общается, улыбается и говорит как сильно ценит меня. Не понимаю его вообще. Помогите пожалуйста. Я его люблю очень и хочу возобновить наши отношения...

16 мар. 2020

Здравствуйте, Фырыш!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020
Фырыш

Я бы хотела получить совет. Я не знаю как мне поступить. Я хочу точности. Поэтому хочу поговорить с ним и сказать если есть чувства начнем сначала, а если нет то просто забудем друг друга навсегда. Потому что мне надоело находиться в этой непонятной ситуации. Как думаете стоит ли поговорить или нет?

17 мар. 2020
Поэтому хочу поговорить с ним и сказать если есть чувства начнем сначала, а если нет то просто забудем друг друга навсегда.

Это очень правильное решение. Только поговорив, Вы сможете понять, чего на самом деле хочет молодой человек. На данный момент все выглядит так, что парень просто сам не знает чего хочет и этим мучает Вас.

Поговорите с ним, дайте время все обдумать и после озвучьте свое окончательное решение. Главное - потом придерживаться решения. Если захотите прекратить общение, то ни под каким предлогом не соглашайтесь на встречи. Иначе все так и будет продолжаться.

17 мар. 2020
Фырыш

Хорошо. Спасибо вам большое!

18 мар. 2020

Рада была помочь! Если у Вас больше не осталось вопросов, то просьба завершить нашу консультацию.