КонсультацииОтношения в парах
Не пойму бывшего парня. То мы друзья, то нет
Здравствуйте, Фырыш!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Я бы хотела получить совет. Я не знаю как мне поступить. Я хочу точности. Поэтому хочу поговорить с ним и сказать если есть чувства начнем сначала, а если нет то просто забудем друг друга навсегда. Потому что мне надоело находиться в этой непонятной ситуации. Как думаете стоит ли поговорить или нет?
Поэтому хочу поговорить с ним и сказать если есть чувства начнем сначала, а если нет то просто забудем друг друга навсегда.
Это очень правильное решение. Только поговорив, Вы сможете понять, чего на самом деле хочет молодой человек. На данный момент все выглядит так, что парень просто сам не знает чего хочет и этим мучает Вас.
Поговорите с ним, дайте время все обдумать и после озвучьте свое окончательное решение. Главное - потом придерживаться решения. Если захотите прекратить общение, то ни под каким предлогом не соглашайтесь на встречи. Иначе все так и будет продолжаться.
Хорошо. Спасибо вам большое!
Рада была помочь! Если у Вас больше не осталось вопросов, то просьба завершить нашу консультацию.