КонсультацииОтношения в парах

Друзья или пара?

05 мая 2018
DiKayla2712
День добрый. Мне 18 лет. Проблема в том что, были с одним молодым человеком знакомы на протяжение 4 лет. Последние полгода он начал оказывать мне знаки внимания. Постоянно звал гулять, обнимал, морально поддерживал, сажал на руки. Все бы хорошо, если б не одно но.

Как только произошел первый поцелуй, он начал распускать руки, я говорила ему, что свои конечности, будь добр, держать при себе. Он естественно начинает психовать и спрашивать, что не так и почему. Недавно выдал такую фразу: что все слишком быстро у нас разворачивается. Учитывая, что инициатором всего была не я. После он начал распинаться о том, что мы друзья. Что он не хотел меня обидеть. Что он думал, что я не против таких "дружеских" отношений.

На мой вопрос со всеми ли друзьями он целуется и распускает руки, последовал отрицательный ответ. Было от него и такое предложение: если не хочешь, мы с тобой целоваться не будем.
Честно говоря, не могу понять этого человека. Не могу понять в какой момент ухаживания, как за девушкой, превратились в "друзей".

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и понять, что человеку вообще от меня нужно, и что им движет.

05 мая 2018
DiKayla2712, здравствуйте!
А на каком по счету поцелуе можно руки распускать?
Он естественно начинает психовать и спрашивать, что не так и почему.

А вы ему что ответили?
06 мая 2018
DiKayla2712
Софья Каганович, распускать руки начал через неделю после первого поцелуя. Мне естественно это не понравилось.
Я обычно начинаю говорить о том, что мне это не нравится, да и к тому же, рано руки распускать.
06 мая 2018
аспускать руки начал через неделю после первого поцелуя

То есть один раз поцеловались, потом гуляли без поцелуев целую неделю? Поцелуй вам понравился?
а и к тому же, рано руки распускать

А когда не рано? Сколько надо с вами раз поцеловаться, или сколько времени должно пройти? Или интимные места можно трогать только после свадьбы?
07 мая 2018
DiKayla2712
Софья Каганович, ну, хотя бы некоторое время пройти должно.
Нет, гуляли с поцелуями.
Просто создаётся впечатление, что человеку от меня нужен секс, как ни глупо бы это звучало.
07 мая 2018
некоторое время пройти должно

Это сколько, месяц, три месяца, год?
что человеку от меня нужен секс

Вам это неприятно?