КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Заместитель начальника предлагает интимную связь и деньги. Как поступить?

08 окт. 2020
EKaTeRiNa...
Недавно я устроилась на работу и меня сразу приметил заместитель начальника. Уже месяц он предлагает мне интимную связь и даже может помочь с дальнейшим повышением, а так же предлагает деньги. Он давит на меня и я чувствую, что скоро его напор пробьет мою стену. Не знаю как поступить в данной ситуации. Даже если я соглашусь, не факт, что в дальнейшем это не сыграет со мной злую шутку.

08 окт. 2020

Здравствуйте, Екатерина. Когда мы вступаем в сексуальную связь на работе, мы должны быть готовы к потере как связи, так и работы. В Вашем случае тот, кто предлагает Вам интимную связь, выше Вас по должности и Вы являетесь его подчиненной.

Он давит на меня и я чувствую, что скоро его напор пробьет мою стену. Не знаю как поступить в данной ситуации. Даже если я соглашусь, не факт, что в дальнейшем это не сыграет со мной злую шутку.

Принуждение к сексуальной близости это нарушение закона. Было бы разумно отказаться от его предложения. Почему Вы не уверены в своем решении, какие страхи тревожат?

20 окт. 2020

Екатерина, эта консультация актуальна для Вас?