КонсультацииСемейные отношения

Беременна третьим ребёнком, а муж бьёт, кричит на меня. Что делать?

09 окт. 2020
Айна
Мне 20 лет, у меня двое детей, ещё я беременна, у меня есть муж. Но с мужем как то у нас не хорошо, мы постоянно ругаемся, он на меня орет, бьет меня, работать не хочет. Что мне делать? Мне так тяжело на душе, постоянно плачу.

09 окт. 2020

Айна, а до беременности 3м муж не орал, не бил и работал? Вы можете уйти от него?

09 окт. 2020
Айна

До беременности тоже такое было но работал а щас уже 5 месяцев сидит дома и говорит мне идти работать

Я не могу уйти потому что папа у меня умер а мама она работает в москве

09 окт. 2020

Какой вы видите выход из ситуации? То что вы описываете, это домашнее насилие. Я рекомендую вам найти психолога в своём городе, который по рекомендует куда обратиться или найти организацию помощи женщинам при домашнем насилии и обратиться туда. На онлайн консультации вы не решите проблему. От отношений с насильником нужно уходить. Другого варианта нет