КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеря близкого человека. Стресс на работе, постоянное чувство вины. Боюсь впасть в депрессию

10 окт. 2020
Юлия
В моей жизни было много травм и трехлетняя депрессия. Но недавно я потеряла самого близкого мне человека. Пережила все это спокойно, держали в тонусе стресс и дела похоронные. Но со временем становится все хуже, больнее, я скучаю. Мне снятся кошмары, потому что бабушка умерла у меня на руках. Я понимаю, что мне не поможет никто, кроме времени и себя самой. Я справлюсь, но просто надо выговориться. Иногда мне кажется, что больше бед и нервов я не выдержу, но справляюсь. Я стала очень холодной, боюсь сближаться с людьми, постоянное чувство тревоги и вины. Стресс на работе. Я просто уже ничего не хочу. Боюсь опять впасть в состояние депрессии.