КонсультацииОтношения в парах

Мой парень общается с другой девушкой. Не хочу быть матерью-одиночкой

14 окт. 2020
Алина
Мне 23 года. Не замужем. Живу с парнем и нахожусь на 7 месяце беременности. Недавно узнала, что мой мужчина общается с другой девушкой. Мы поругались, после чего я собрала вещи. После этого не дождавшись моего отъезда, мой парень просто перестал приходить ночевать.

14 окт. 2020

Здравствуйте, Алина.

Какую помощь Вы хотели бы получить от психолога? Сформулируйте пожалуйста Ваш запрос.