КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти близкого человека не могу вернуть себе прежний ритм жизни. Что со мной?

18 окт. 2020
Владислава
У меня умер близкий человек, я не могу войти в ритм жизни. Мне кажется, что у меня депрессия. Я знаю что делать такие выводы без наблюдения врача нельзя, но все таки.

18 окт. 2020

Здравствуйте, Владислава.

Соболезную Вашему горю.

Расскажите пожалуйста, сколько времени прошло с момента потери?

18 окт. 2020
Я знаю что делать такие выводы без наблюдения врача нельзя,

Вы правы. Депрессию может диагностировать психотерапевт на очном приеме. Он также может назначить медикаментозную терапию, которая поможет Вам пережить этот сложный период.