КонсультацииАпатия. Депрессия

Хроническая депрессия, беспокойство. Хочется сбежать от всего в пустоту

18 окт. 2020
Кира
Не знаю, как объяснить свой порыв конкретно и чётко, но, думаю, смогу сформулировать своё беспокойство. Несколько лет назад мне поставили клиническую депрессию из которой у меня не получается выбраться. Сейчас у меня есть любящий и любимый человек, но мне хочется сбежать. Сбежать в пустоту.

18 окт. 2020

Расскажите, пожалуйста, подробнее, в какие моменты возникает такое желание?

18 окт. 2020
Кира

Это возникает абсолютно в неожиданный момент. Определённой ситуации нет

18 окт. 2020

Кира, как давно это происходит? Попробуйте написать все, что приходит в голову.