КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, одиночество, все враги. Ничего не хочется. В каком направлении двигаться?

29 окт. 2019
Юлияyl
Юлия в разводе (2 брака) сын 17 лет чувство одиночества, ничего не хочется в каком наприавлении двигатся не знаю, обида на

30 окт. 2019
Юлияyl, здравствуйте,
Чем вам помочь??
02 нояб. 2019
Юлияyl
Я свободна было 2 брака ребенок вырос, появилось мнгго свободного времяни.. Жить для себя не умею (всегда для других).. Уже как 2 года меняю свое сознание в связи с переменами (я так думаю) круг друзей знакомых снизился, с родителями вообще не общаюсь т. к. там тоже тяжелый случай. Куда двигатся что делать не знаю
02 нояб. 2019
Юлияyl,
Куда двигаться?
А зачем куда то двигаться?
Возможно, пришло время не бежать, не жить для других, а остановиться и обратить внимание на свою жизнь.
Вы, вероятно, хотите встретить мужчину?
Тогда точно надо остановиться и заняться собрй. Своим внутренним состоянием. Направить взгляд не во вне, а внутрь себя. Что Я хочу? Что Я чувствую? Кто Я?
Вот это и есть направление движения. К себе, настоящей
25 нояб. 2021
Юлияyl

Спасибо вам