КонсультацииСемейные отношения

Семейная жизнь трещит по швам. Мы друг друга не понимаем

18 окт. 2020
Юлия
Муж не понимает меня, а я не понимаю его. В сексуальной жизни если он от меня чего-то ждёт, а я этого не делаю, он сразу обижается и всем своим видом показывает, что это самое главное в его жизни! Не трогай меня, не подходи ко мне, я не знаю что делать в такой ситуации, раньше он мог сорваться и уехать, а я оставалась со своими переживаниями одна. Мне 29 лет, мужу 30.

18 окт. 2020

Юлия, добрый вечер. Готова с вами обсудить сложившуюся ситуацию в ваших с мужем отношениях и постараюсь помочь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.