КонсультацииОтношения с друзьями

Помогаю друзьям, но когда помощь нужна мне, рядом никого нет - все заняты или врут

19 окт. 2020
Жансерик
У меня в голове столько идей, цели, мечты. Но почему то что то мешает, я не могу это сделать. Как будто какой-то барьер стоит. Ещё у меня есть друзей много, и я почти пытаюсь помочь каждому кто попросит помощи, но когда мне нужна помощь никого рядом нету, я их не осуждаю, они заняты, либо врут. Что, мне новых друзей найти?

19 окт. 2020

Здравствуйте, если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. Как я могу к вам обращаться?

19 окт. 2020
Жансерик

Можете Жасик

19 окт. 2020

Жасик, я вижу два вопроса:барьер на пути к целям и отношения с друзьями. Как это взаимосвязано? Что для вас самое важное, на какой вопрос мы с вами можем поискать ответ на этой консультации?

19 окт. 2020

А зачем вы пытаетесь всем помочь? Что вам это даёт?

19 окт. 2020

А когда вам нужна помощь, вы просите о ней других? И они вам отказывают?

Вы стараетесь помочь, даже если вас об этом не просят?