КонсультацииОтношения с друзьями

Нужно ли помогать подруге? Я переживаю за неё

27 февр. 2020
Влада

Переживаю за подругу. Точнее за ее состояние. И замечаю это частенько за ней. Говорит, что устроилась на работу, не хочет этого, плачет каждый день, и сказала, что не живет, а выживает. Что делать? Нужно обращаться за помощью? Я просто не знаю захочет ли она этого.

27 февр. 2020

Влада здравствуйте. А как вы можете помочь своей подруге? Самое главное что бы она осознала что ей нужна помощь и обратилась за ней. Тогда будет и результат.

А от вас ваша подруга скорее всего ждет поддержи и понимания.