КонсультацииОтношения с друзьями

Говорить ли подруге о том, что её партнёр ей не верен? Переживаю за последствия

14 дек. 2018
ЮЮлияЯ
Недавно познакомилась с соседкой!!! Очень сильно сдружились... Я семейная девушка, у нас растёт сын. У соседки дочь... Ей 32 для в классе 7ом... Не так давно развелась и второй партнер после развода... Речь о нем...

Они встречаются месяца 3 и она начала подозревать его в измене... Уехала в командировку... И попросила сгонять к его дому и глянуть вечерком.. Как он там... Ну я сгоняла...

Он с бывшей девушкой... За руку не поймала, но это 100%, не знаю как поступить... Сказать ей или подождать... Скажу... Разрушу все... Не скажу... Так и будет жить гастролировать... Посоветуйте!!!

15 дек. 2018
Добрый день, ЮЮлияЯ.
Хотела спросить Вас, что Вы почувствовали, когда она обратилась к Вам с такой просьбой? И ещё момент: что лично для Вас означает то, что человек увиделся с бывшей девушкой?
15 дек. 2018
ЮЮлияЯ
Не понравилось мне это, я лезу в чужие дела... Да и у меня муж... Я кратче ездила... Когда ездила вечером... И увидела ее машину возле его дома... Ещё надеялась что она свалит ночью... На нет... Тут мне стало интересно самой... Я правда не ожидала и подумать не могла что он такой вполне себе серьезный, да и девочки далеко не клушки... Может так сделать... Алишке больно... Очень... Она в депрессии... Не ест почти не спит... Загоняет себя... Ревет днями и ночами... Сказать и обрубить... Я очень сомневаюсь что это верное решение... Не говорить... Вдруг он определяется... Му двумя... Не скажу... Обидеться... Предупреждён вооружён... Не ребёнок ведь она...

В общем и ночью я тоже съездила, не свалила она... Это его бухгалтерша и бывшая в одном лице, ну не дебет с кредитом же они там сводили???!!! Блин можно конечно побороться за Алишкины отношения с ним, но не все такие терпеливые и беспринципные... Хотела было сделать какашку... Сфоткать его машину у Алишкиного дома и послать той... Это точно конец... Он возненавидит... Всехххх... Была мысль его на разговор вызвать, но я с ним не на столько в приятельских отношениях чтоб это делать... Обрубила эту идею... Вот все думаю... И склоняюсь к мысли сказать и пусть сама решает, что с ним делать... Как считаете??? Очень жду вашей помощи уважаемые психологи... К бабкам ходить)))!!! Ну хрень...!!! Просто сама была когда-то в таком болоте... И очень понимаю девчонку... Я выбрала борьбу... Затолкала свой гордые и выиграла эту битву... Так скажем... Я про битву)))!!! Понятно что это каждая конкретная ситуация и совсем другие люди... Но морально это такой излом!!! Не дай Господи ни кому... Да когда ещё поддержки ни от кого... Это долбит... По морали личной и по душе и по нервам и в конце концов по здоровью!!! Помогите!!!
15 дек. 2018
Не дай Господи ни кому... Да когда ещё поддержки ни от кого...

Я понимаю, как Вам сейчас тяжело и разрывает пополам от разных решений. Попробуйте сейчас отойти в сторону от этой ситуации и посмотреть на нее со стороны. Найдите в ней только то, что в ней про Вас, та история, в которой Вы победили. Возможно, Вы заметите, что многое в прошлом до сих пор сильно Вас трогает и не дает покоя. Возможно, это одна из причин, почему ситуацию подруги вызывает столько боли внутри. Это не говорит, что нужно относиться черство, нет. Вы сами почувствуете, что то, что происходит в ее жизни сейчас, не случайно и для чего-то ей дается, подобно тому, сколькому научились Вы в прошлом. Возможно, если Вы поделитесь со мной этим, ощутите, что груз немного спадает с плеч. Ведь только Ваши личные отношения с мужем тогда помогли, наверно, а не то, что говорили другие и как себя вели в отношении Вас. Верно?
16 дек. 2018
ЮЮлияЯ
Благодарю Вас за столь действительно ценные советы!!! Как вы правы, что эта боль всегда останется со мной... Видели бы вы как меня трясло когда я увидела машину, этой’’ у ворот Алининого парня!!! Действительно, как хорошо, что я не знаю все до конца про свою такую же проблему в прошлом... Знаю что была у него, знаю кто... Но не знаю как часто где и почему они встречались!!! Ни чего не сказала Алине... Не смогла... Просто представила ее реакцию... Он звонит ей... Я так предполагаю определяется... Просто человек не может определиться... Там блуд разврат и бред... Тут тепло семья и вкусняшки по вечерам с чайком в уютном доме... Думаю... Надеюсь... Все у них будет и будет хорошо!!! Ещё раз благодарю вас!!!
16 дек. 2018
Удачи, ЮЮлияЯ! Закройте, пожалуйста, эту тему.