КонсультацииОтношения с друзьями

Некрасивая ситуация с подругой. Злюсь на неё, переживаю

16 февр. 2020
Анна

Ситуация такая - подруга ушла с моим парнем. Ну и да Бог с ним. Мы вместе были пару недель всего. При этом еще и опозорила меня- сфотографировала в неудачном ракурсе и показала всем знакомым и еще может быть куда, не знаю. Злюсь на нее. Фотка реально некрасивая. Переживаю.

16 февр. 2020

Добрый вечер, Анна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

16 февр. 2020
Анна

Пока бесплатная консультация, а там посмотрим.

17 февр. 2020

Что именно Вас беспокоит: расставание с молодым человеком, фото, подруга? Какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога?

Опишите подробнее, чтобы я могла понять, что именно Вас тревожит.

17 февр. 2020
Анна

Фотка беспокоит. Не очень хорошая. Хотелось бы услышать совет, как избавится от навязчивых мыслей по ее поводу.

18 февр. 2020

Фотография где-то осталась? Вы можете ее убрать раз и навсегда?

Если вспомнить снимок, то как Вы считаете, он отражает Ваш реальный внешний вид?

18 февр. 2020
Анна

Фото есть у некоторых знакомых и у меня. Я могу убрать. Ральный внешний вид фото отражает. Думаю что так.

19 февр. 2020
Ральный внешний вид фото отражает

Я правильно понимаю, что Вы считаете, что выглядите в жизни ровно также, как на фото?