КонсультацииОтношения в парах
Как отпустить человека, которому не нужна? Хочу забыть прошлое
22 окт. 2020
Дарья
Не могу отпустить человека, которому не нужна. Как забыть прошлое? Как не держать его постоянно в голове, а жить полной жизнью и не думать о нас?
22 окт. 2020
Здравствуйте, Дарья.
Не могу отпустить человека, которому не нужна.
Видимо, Вы связывали с ним очень много ожиданий и надежд.
Как забыть прошлое?
Время - один из самых лучших лекарей от прошлого. С ним прошлое либо теряет свои былые краски и чувства, либо и вовсе исчезает из памяти. С каждым днем прошлое уходит все дальше - это неизбежно...
Как не держать его постоянно в голове, а жить полной жизнью и не думать о нас?
Пока именно таким образом Вы горюете - это неизбежный и важный процесс в тех случаях, когда мы теряем что-то очень важное и ценное.