КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить человека, которому не нужна? Хочу забыть прошлое

22 окт. 2020
Дарья
Не могу отпустить человека, которому не нужна. Как забыть прошлое? Как не держать его постоянно в голове, а жить полной жизнью и не думать о нас?

22 окт. 2020

Здравствуйте, Дарья.

Не могу отпустить человека, которому не нужна.

Видимо, Вы связывали с ним очень много ожиданий и надежд.

Как забыть прошлое?

Время - один из самых лучших лекарей от прошлого. С ним прошлое либо теряет свои былые краски и чувства, либо и вовсе исчезает из памяти. С каждым днем прошлое уходит все дальше - это неизбежно...

Как не держать его постоянно в голове, а жить полной жизнью и не думать о нас?

Пока именно таким образом Вы горюете - это неизбежный и важный процесс в тех случаях, когда мы теряем что-то очень важное и ценное.