КонсультацииОтношения с друзьями

После ссоры с лучшей подругой не хочу ни с кем общаться, мне не интересны люди, которые меня окружают

24 окт. 2020
Маргарита
Последние несколько месяцев не хочется ни с кем общаться, окружающие меня люди мне неинтересны. Думаю, это произошло после ссоры с лучшей подругой, она была для меня самым близким человеком, но вернуть дружбу уже не получится, хотя я безумно скучаю. На данный момент друзей у меня нет. Мне не хватает какого-то одного близкого человека рядом, с кем я могу быть собой, не притворяться, что у меня все в порядке. Внутри огромная пустота. Находиться в этом городе противно, старые эмоции и чувства, зашедшие в тупик. У всех происходят какие-то изменения в жизни, а я зациклена на том, что было раньше. Как отпустить ее и двигаться дальше - не знаю.

24 окт. 2020

Здравствуйте, Маргарита!

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации под!

Очень жаль, что вы поссорились с лучшей подругой, и вам так плохо сейчас. Может быть, поделитесь, что произошло?

Маргарита, а как вы собираетесь найти близкого человека, если отказались общаться с людьми и узнавать их?