КонсультацииПсихологическая реабилитация

Детская травма сексуального характера. Рассказать родителям не могу. Как всё забыть?

28 окт. 2020
Татьяна
Как забыть детскую травму? Когда мне было 5-10 лет, мне трогали половые органы, а если я расскажу, то родители узнают.

29 окт. 2020

Здравствуйте, Татьяна.

Расскажите, что вы переживаете сейчас по поводу того, что с вами происходило в детстве.

Как тогда вы это переживали, и что для вас это значило.

Кому хотели бы рассказать, и почему боитесь, что узнают родители?

И посмотрите ещё вопросы в условиях консультации, они помогут вам начать наш дилог.

11 нояб. 2020

Татьяна, время этой бесплатной консультации истекло. К сожалению, вы ею не воспользовались. Если у вас будет желание продолжить консультацию или вы поймете необходимость для себя психотерапии, можете написать мне лично.