КонсультацииОтношения с друзьями

Думаю, что неравное отношение бабушки к детям моего друга возымеет негативные последствия. Кто из нас прав?

01 нояб. 2020
Алексей
Однажды я присутствовал при общении бабушки с внуком (15 лет), при котором она называла его «мой любимый внук», всячески хвалила, перечисляла его «плюсы». При этом, в той же комнате присутствовал ее второй внук (этих же родителей), на пару лет младше. Когда я сказал об этом отцу ребят (для него старший сын, тоже - «любимый»), с которым мы очень близки, его реакция была: «А что такого? Все нормально! ». С моей же точки зрения, такое демонстративное предпочтение может иметь долгосрочные негативные последствия. Кто из нас прав?

01 нояб. 2020

Здравствуйте, Алексей. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет работать?