КонсультацииОтношения в парах
Не получается контролировать тревожность. Чувствую вину за агрессию, которую я направляю на парня
07 нояб. 2020
Наргиз
Мне 19 лет и я три месяца состою в отношениях с человеком, с которым дружила довольно долго. До него у меня было два парня, оба изменяли спустя полгода-год отношений. Проблема в том, что у меня часто бывает что-то вроде тревоги, плохих мыслей и это вызывает очень сильную агрессию. Я начинаю думать, что он заслуживает лучшего и он не должен тратить свою юность на такого человека как я. И я начинаю его отталкивать, говорить ему уйти, расстаться со мной, найти кого-то лучше и что он не будет счастлив в этих отношениях. До этого у меня была просто необоснованная ревность и я думала что он мне изменит, но я это поборола и сейчас доверяю ему. Он замечательный человек, очень сильно меня любит и никогда не грубит мне в ответ. И после таких вспышек агрессии (они всегда происходят именно в сети и агрессия именно словесная. Когда он рядом в жизни такого нет) Я чувствую очень сильную вину, поедающую. Я люблю его и хочу, чтобы он был счастлив. Таких моментов не так много, у нас больше хорошего, но это сильно портит настроение и качество отношений. Я не понимаю как предотвращать такое и эта консультация моя единственная надежда на понимание.
11 нояб. 2020
Наргиз, добрый день! Если Вам подходят мои условия бесплатной консультации, можем попробовать поисследовать Ваше состояние.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации : - бесплатные консультации провожу только по переписке; - необходимо ваше желание работать над собой, ваши ответы должны быть максимально подробными; - консультации проводятся в открытом доступе и ограничены во времени; - бесплатная консультация длится не более трех суток с момента моего первого ответа, затем закрывается; - при проведении бесплатной консультации отвечаю не менее трех раз в день в ограниченное время (с 10.00 до 19.00 по московскому времени) ; - бесплатная консультация ограничена в текстовом формате и может не проработать ваш запрос; - проработка вашего запроса возможна в индивидуальной работе на платной основе; - по вопросам платных консультаций обращайтесь в личные сообщения на сайте.