КонсультацииОтношения в парах

Влюблена и никак не получается забыть парня. Что мне делать?

15 февр. 2022
Алия
Влюблена. Сама была замужем, есть дочь. После развода встретились с парнем, с которым были знакомы с 2015г. Поначалу общались нормально. И посей день общаемся. Но он дал мне знать, что он никогда на мне не женится. Так как он не был женат, и ему нужна такая же свободная девушка. Но мы с ним видимся очень часто. Относится он клюо мне как к девушке своей, запрещает куда-либо ходить общаться. Но при этом он мне говорит, что не хочет отношений. Хотя видится и общается только со мной. Недавно мы с ним поссорились. Решила не звонить, не писать. Но никак не получается. Забыть никак не могу. Все время он у меня в голове. Как быть? Что делать?