КонсультацииОтношения в парах

Что мне делать? Влюблена в мальчика, вместе с которым учусь в школе. Забыть его не получается

23 нояб. 2019
Инкогнито25234
Учимся с мальчиком, в которого влюблена в одной школе. Он на год старше. В феврале очень хорошо общались, очень нравились друг другу, гуляли за руку, но не встречались. Потом он меня игнорировал, даже не здоровался и так до мая. В мае немного проявлял ко мне симпатию, но в июне у него появилась девушка. И мы не общались всё лето. В сентябре опять стал проявлять симпатию, а в октябре у него появилась девушка. И мы не общались. Буквально недавно удалила из друзей. И на следующий день он как-то стал проявлять симпатию, но только через других и постоянно ловлю его взгляд на себе, но при этом у него ещё есть девушка, он ей лайкает сохры (в 21 веке если мальчик лайкает сохры, значит, она ему нравится). Я влюблена в него уже год, я не знаю что мне делать. Я пыталась забыть его, но за всё это время ничего не получается. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Мне 18, я ошиблась мы одногодки.

29 нояб. 2019
Инкогнито25234, здравствуйте!
В каком классе учится этот мальчик?