КонсультацииОтношения в парах

Как забыть человека? Влюблена в мальчика, но он видит во мне друга и боится его потерять

02 февр. 2021
Аделина
Я влюблена в мальчика, не знаю как его забыть. Он говорит, что я ему симпатична, мы с ним целовались. Он сказал, что ему нужно время, и он бы никогда не стал бы меня использовать. А ещё он сказал мне "я бы с тобой встречался, но я боюсь потерять тебя, как друга". Мальчику 19. Я даже на уроки не могу сосредоточиться, постоянно о нем думаю. Помогите пожалуйста.

12 февр. 2021

Аделина, здравствуйте,

Когда молодой человек говорит такие слова:

"я бы с тобой встречался, но я боюсь потерять тебя, как друга"

Это может указывать на то, что у него есть какие-то предубеждения насчёт дружбы и отношений. Тогда хорошо было бы прояснить в чём он видит разницу и чего так опасается.