КонсультацииОтношения в парах

Как научиться контролировать агрессию к партнёру во время ссор?

16 нояб. 2023
Ева
Как научиться контролировать свою агрессию по отношению к своему партнеру? (оскорбления, ссоры) Могу сказать ужасные вещи, поднять руку, потом жалеть об этом и плакать.

16 нояб. 2023

Ева, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.