КонсультацииОтношения родителей и детей
Как уговорить маму уйти с гимнастики? Устаю, плохие отношения с командой и тренером
08 нояб. 2020
Виктория
Я 5 год хожу на гимнастику. Уже бросала, но через пол года вернулась. Езжу на тренировки в другой город, дорога занимает час. Сейчас совсем пропало желание, с командой отношение плохое, с тренером тоже. Мама сказала что не разрешает бросать и даже не мечтать. Тренировка длится 3 часа, 5 раз в неделю, начинается в 17, прихожу домой и валюсь с ног, так ещё и травмы. Как правильно поговорить с мамой, чтобы она разрешила уйти?
08 нояб. 2020
Здравствуйте Виктория! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).